Первое что осень понравилось - это обслуживание и приветливый персонал. Интересная идея с витриной десертов на входе, сразу просыпется аппетит. Летняя веранда - пустовата, в зале нам понравилось гораздо больше. По кухне - 5 из 5ти! Огромные и выкупные порции, теплый салат с печенью - стал фаворитом. Спасибо за вашу работу и профессионализм! Советую к посещению!